Во Львове непогода вызвала транспортный коллапс: фото
Фото: facebook.com/govarta1

Во Львове из-за непогоды, снежных заносов и метелей, возникли проблемы с общественным транспортом. Об этом сообщают местные жители в Варта-1 Facebook.

"Общественный транспорт во Львове просто не хочет работать. Особенно это ощутимо сегодня. На остановке Верхний Шувар за полчаса остановился только один автобус 14-го маршрута", - отметили местные жители.

02.jpg

Очевидцы добавили, что без остановки проехали 42, 38, несколько 26 маршруток (одна маршрутка 26 маршрута была полупустой). 

"Водители 53 маршрута останавливаются вне остановки, где выходят пассажиры, которые дальше подвергаясь опасности, идут по дороге вместе с детьми среди потока автомобилей", - сказали они.

03.jpg

В течение 12-14 ноября в результате неблагоприятных погодных условий из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 988 населенных пунктов в 11 областях.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.