29 и 30 октября квест превратит тысячи киевлян в нечисть
b9fd75f0bdcf866ae572e790d2c99b56.jpg

Уже третий год подряд крупнейшая в Украине сеть квест-комнат “Взаперти” проводит массовую бесплатную игру для всех желающих активно повеселиться и необычно провести хэллоуинские выходные.

В процессе игры участников ждет увлекательное путешествие по неизведанным ранее местам города, мир загадок и тайн по мотивам мультфильма “Монстры на каникулах”, незабываемые эмоции и мега-позитивная атмосфера праздника. Квест объединяет в себе и командную работу, и физическую нагрузку, и мозговой штурм, и, конечно же, просто веселый отдых с друзьями.

Чтобы принять участие в игре, достаточно пройти предварительную регистрацию по ссылке https://goo.gl/forms/YEsgX9ppMNWRgnUC2 до 15:00 пятницы, 28 октября.

Для игры в первую очередь нужна команда друзей (до 5 человек). Кроме того, понадобится телефон с выходом в интернет (лучше несколько телефонов), карта Киева, листы бумаги и пишущие принадлежности.

Рекомендуется играть в удобной и соответствующей погоде одежде.

Продолжительность игры в среднем составляет 2-2,5 часа.

Начать игру команды могут в любое время с 11:00 до 18:00 в удобный для них день, 29 или 30 октября.

Стараясь проявить свою фантазию на все 100%, игроки приходят на квест в креативных костюмах. После игры у них есть возможность сделать антуражные фото команды возле тематической фотозоны.

После окончания игры участники получают сувенирные магниты и подарки от сети квест-комнат “Взаперти”.

Подробная информация о пешеходном квесте 29-30 октября 2016 представлена на сайте: http://vzaperti.com.ua/s/halloween16

Крупнейшая сеть квест-комнат “Взаперти” занимает лидируещие позиции в Украине на рынке развлечений формата “escape room”. Только в Киеве насчитывается более 20 действующих квест-комнат “Взаперти” разных уровней сложности и тематик. На данный момент еще 5 комнат готовятся к открытию в ближайшее время. Кроме того, сеть представлена в крупных городах Украины, таких как: Харьков, Днепр, Винница, Хмельницкий, Львов, а также в Варшаве (Польша).

Ознакомиться с перечнем квест-комнат и забронировать игру можно по телефону: +38 (093) 170-14-45 или на сайте http://vzaperti.com.ua/