Благотворительность выходит на улицы фестиваля Underside
ed3c4f605b13203fb4e9dee85ed2fe54.jpg

Underside Festival - это мероприятие, которое совмещает в себе фестиваль электронной музыки, стрит-арт выставку, ярмарку уличных брендов и спортивные соревнования, объединенные с образовательной составляющей: лекциями, семинарами и коворкинг-ивентами. В рамках фестиваля свои мероприятия по сбору средств для помощи больным деткам будет проводить "Международный благотворительный фонд "Давай допоможемо". Таким образом, вы сможете не только проникнуться духом уличной культуры, но и принять участие в благотворительности, без которой уже не обходится ни одно крупное мероприятие.

Для наилучшего отдыха и максимального драйва, на территории фестиваля будет оборудована специальная зона с рампой для скейтбординга и BMX, будут представлены отечественные и зарубежные бренды уличной одежды, а рядом с ними расположится множество точек стрит-фуда (представлено 6 видов кухни), тату-салон, барбершоп, лаунж-зона и бар. В арт-части фестиваля примут участие 10 известных уличных художников со всей Украины.

Хедлайнером вечера станет всемирно известный битмейкер и лицо нашумевшей группировки #AVG - Матвей Ларионенко (4EU3). Именно он со своими друзьями впервые на территории СНГ устроил вечеринки с участием таких мировых звезд, как Hucci, Lil Jon, TroyBoi, Stooki Sound, Tropkillaz и Waka Flocka Flame.

Детальную информацию вы найдете на официальном сайте фестиваля - http://undersidefestival.com/, а так же на странице ВКонтакте - https://vk.com/undersidefestival

Первые выходные лета. Арт-пространство Parkovka (ул.Изюмская,7). Ждем всех!

Купить билеты можно здесь - http://undersidefestival.com/tickets

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.