Черная Пятница от интернет-магазина "Stylus"
6981e4e59464a1cc1d520bcda869c715.jpg

Настоящий праздник невиданных скидок - Черная пятница - уже не за горами. Интернет-магазин "Стилус" представит своим покупателям выгодные предложения уже 24 ноября. В этот день на сайте будут представлены товары из разных категорий по низким ценам, поэтому главное - успеть поймать удачу за хвост.

Откуда пришла Черная Пятница?

Традиция устраивать мега-скидки после Дня благодарения впервые появилась в США еще в ХIX веке. Этот день знаменовал начало сезона грандиозных распродаж, приуроченных к рождественским праздникам. Интерес к масштабной акции "Черная Пятница" увеличивается ежегодно.

При этом участвовать в ней могут не только люди из больших городов, но и жители небольших населенных пунктов. Все шопоголики без исключения назовут распродажу "Черная Пятница" самым долгожданным событием года. К слову, в Украине ее начали проводить сравнительно недавно. Сегодня это уже всемирное массовое действие, во время которого все желающие спешат ухватить "лакомый кусочек", успев купить товар по самой низкой цене. 

Черная Пятница от интернет-магазина "Stylus"

Черная пятница 2017 - время грандиозных покупок!

Большинство покупателей с нетерпением ждут скидку на любимый девайс, мобильное устройство или другую полезную технику. С каждым годом все больше торговых сетей принимают участие в акции Черной пятницы, и всеукраинская сеть магазинов Stylus - не исключение.

24-26 ноября 2017 года закупайтесь на несколько праздников вперед, приобретайте подарки родным, друзьям, родственникам и близким.

Ожидаются мега-скидки и низкие цены на электронику и технику в таких категориях:

Ноутбуки и планшеты;

  • Мобильные гаджеты;
  • Телевизоры, аудио - и видеотехника;
  • Фотоаппараты;
  • Товары для офиса и дома;
  • Бытовая техника.

Планировали грандиозную покупку? Время пришло! Новая микроволновка, телевизор, телефон? У вас будет возможность выбрать крутые и полезные подарки для близких и друзей на предстоящие праздники.

Согласитесь, пропустить такое событие непростительно. Купить в Черную Пятницу товар на сайте Stylus - значит сделать выгодное вложение.

Черная Пятница от интернет-магазина "Stylus"

Покупки через интернет - экономия времени

Для тех, кто не хочет в этот день ходить по магазинам и толпиться в очередях, как это происходит в Америке, отличным вариантом станет участие в Черной Пятнице в интернете. 24 ноября - день, когда в инетрнет-магазине "Стилус" можно приобрести необходимую технику для себя или близких. Черную Пятницу Киев, Харьков, Одесса и другие города Украины смогут прочувствовать и в больших торговых центрах. Распродажа охватит не только Киев, но и всю Украину.

Для участия в Black Friday нужно просто перейти на сайт интернет-магазина Стилус и выбрать понравившийся товар. И главное - не упускайте момент, ведь гаджет вашей мечты может оказаться в руках другого владельца.

До старта акции осталось немного, так что наберитесь терпения и подумайте, что именно хотели бы купить.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.