Как научиться играть в CS: советы новичкам
c31b6b2542f72624c691aa7a6dd5c52b.jpg


Трудно найти более популярный шутер, чем легендарный Counter Strike, в который играют миллионы геймеров из разных стран. Правда, стать по-настоящему хорошим игроком в CS удается далеко не каждому. Чтобы достичь успеха, многие новички используют специальные программы и сайты вроде cs go happy, платят за "прокачку" аккаунта, однако этого бывает далеко недостаточно.

Какие же навыки понадобятся начинающему игроку в CS? В первую очередь это владение оружием, а также знание его свойств, поведения и отдачи. Даже если зайти на сайт cs go happy и получить хороший дроп (АК-47, m4a1, Usp и др.), в неумелых руках он будет просто-напросто бесполезен. Кроме того, следует изучить основные карты и попрактиковаться в правильном способе передвижения. "Золотое" правило гласит: двигаться нужно постоянно, особенно на открытом пространстве, но присаживаться лишний раз не следует (за исключением случаев, когда нужно где-нибудь укрыться).

Важные мелочи игрового процесса

Еще один важный момент - правильный выбор сервера. Играя с так называемыми нубами, то есть неопытными геймерами, или с настоящими профессионалами, достичь прогресса будет практически нереально. То есть, начинать лучше с малого, и менять сервера в соответствии с ростом опыта и улучшением навыков. Не стоит пренебрегать такими мелочами, как скорость соединения с Интернетом (все сторонние приложения, которые могут "тормозить" игру, лучше закрыть) и громкость динамиков. Звук в CS - очень важный элемент игрового процесса, ведь именно по звуку шагов геймер может обнаружить противника и принять решение о дальнейших действиях.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.