Как поступить в заграничный ВУЗ и не прогадать?
a4e501affa21b3439dfd3912dafacb1e.jpg

От удачного выбора университета часто зависит дальнейший успех. Престижный диплом - отличная база для карьерного взлета и высокой зарплаты. Особенно, если он получен за рубежом. Так как же получить хорошее образование?

В первую очередь нужно определиться, какую профессию вы хотите освоить. Сегодня востребованы, в основном, технические специальности. Спросом на рынке труда пользуются программисты, ученые-исследователи, математики и управленцы. Но если душа у вас лежит к пошиву платьев или фотографии - смело отправляйтесь учиться в профильные учебные заведения.

Как только вы определитесь с профессией, подумайте, на каком языке вы сможете эффективно учиться. Обычно университеты подают программу на государственном языке, иногда - на английском. На немецком доступно обучение в Германии или Австрии. Если вы пока не уверены в своих знаниях иностранного языка, обязательно отправляйтесь на академические языковые курсы.

Теперь круг университетов, которые подходят именно вам, сузился достаточно, чтобы определиться со страной обучения. Важно знать особенности визовой политики государства. Можно ли устроиться на работу легально, пройти практику и получить первое рабочее место? Сколько иностранный студент может находиться на территории страны после окончания вуза, и можно ли подавать документы на вид на жительство?

Вопросов много, а подводных камней - ещё больше. Поэтому планируйте своё будущее вместе со специалистами, которые хорошо разбираются в теме образования за рубежом.

Не знаете, к кому обратится? Приходите на бесплатный образовательный воркшоп.

Это первое и уникальное в своем роде мероприятие, которое объединяет представителей разных университетов из Англии, Канады, США, Голландии и Германии. А самое главное, что они действительно хотят видеть в своих рядах студентов из Украины.

Участие в воркшопе поможет вам понять, какие университеты вам подходят, и стоит ли ехать туда учиться. А также даст возможность узнать всё-всё-всё об университетской жизни из первых рук.

В рамках образовательного воркшопа:

  • Эксперт по образовательным программам проведёт для вас индивидуальную консультацию; вы получите полную информацию об университетах и колледжах, стоимости обучения и необходимых документах;
  • Выберете подходящую программу обучения и сможете спланировать будущую карьеру;
  • Встретитесь с представителями разных университетов и получите информацию из первых рук!

Участие в образовательном воркшопе - бесплатное!

Регистрация

Координаты образовательного агентства Karandash:

ул. Артема 14, офис 7, Киев, 04053, Украина

+38 (044) 247-09-27, +38 (063) 247-09-27, +38 (050) 31-31-021

karandash.ua

[email protected]

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.