Learning.ua запускает интерактивную Математику для Малышей
79157aae6a0e3bdd17e5aa37b47e1493.jpg

Математика для самых маленьких

Обучение маленьких детей имеет множество особенностей, которые необходимо учитывать при создании образовательной программы. На сайте learning.ua есть два блока курсов для детей дошкольного возраста, которые учитывают эти особенности. Уровень "Малыши" предназначен для работы с детьми 3-4 лет; уровень "Дошкольники" - 4-6 лет.

Малыши развиваются очень стремительно - они любознательны, энергичны и очень любят узнавать новое о мире. При этом они очень легко отвлекаются и не любят долго сидеть за одним и тем же заданием. Команда learning.ua ориентировалась именно на это в процессе разработки заданий по математике для малышей.

Главной чертой Learning.ua является интерактивность. Каждый урок имеет яркое и интересное оформление, которое удерживает внимание ребенка как можно дольше. Таким образом, сайт превращает обучение в игру. Все упражнения ориентируются на развитие базовых умений и навыков: память, концентрацию, способность различать формы, цвета, числа.

Уроки уровня "Малыши" развивают у ребенка понимание таких базовых понятий, как цвет, форма, пространство, вес, количество. Малыши учатся группировать предметы по определенным признакам, развивая таким образом логическое и ассоциативное мышление. Уровень "Малыши" помогает создать необходимый фундамент для дальнейшего обучения.

Learning.ua - образовательная платформа, которая дает возможность доступно и увлекательно учиться детям всех возрастов - от дошкольников до 11 класса. Сайт создан с целью помочь школе улучшить уровень образования, используя новейшие технологии и международный педагогический опыт. Над созданием уникальных материалов работала команда учителей и разработчиков, опираясь в своей работе как на украинском и международные образовательные стандарты, так и на возрастную психологию. Сайт активизирует естественную любознательность и уверенность ребенка. Вместе с Learning.ua каждый ребенок сможет изучить новое, повторить старое и просто развлечься. Учеба без скуки возможна! Для того, чтобы узнать больше о Learning.ua, посетите www.learning.ua, facebook.com/learning.ua и vk.com/learningua.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.