На Learning.ua стартует новый уровень по Математике!
83d3b85d1ada0af73ff3d92546db533f.jpg

Курсы по Математике на Learning.ua работают уже не первый день. Существуют уровни для совсем маленьких (3-4 года), для дошкольников (4-6 лет), а теперь ещё и математика для 1 класса! Так что теперь юные первоклассники смогут стать самыми старательными учениками Learning.ua и на практике применить все свои умения.

Главным заданием нового курса является предоставление помощи в учебе и привитие полезных навыков первоклассникам. Благодаря тренажерам они могут не только узнать что-то новое, потренировать уже выученное, но и посоревноваться со своими одногодками в правильности решения тех или иных упражнений по математике. Кроме того, важно, что проходить этот уровень ребенок сможет независимо от школы и в таком темпе, который является для него комфортным. Именно в этом состоит залог успеха для лучшего усвоения учебного материала.

Особенности нового уровня:

➢ Более двухсот заданий и тренажеров, которые в интересной игровой форме смогут предоставить все необходимые для первого класса знания.

➢ Вся программа была разбита на темы, что поможет не только легко ориентироваться на сайте, а и проходить тему за темой параллельно школьной программе.

➢ Каждая тема рассматривается детально, приводится значительное количество разнообразных тренажеров, что дает возможность не просто быстро пройтись по теории, а и применить на практике все полученные навыки.

➢ Тренажеры наполнены графическими элементами и персонажами, с помощью которых решать задачи и примеры становится намного интереснее.

➢ Каждое упражнение сопровождается звуковым оформлением.

➢ Большое количество заданий для получения навыков для реальной жизни. Разнообразные тренажеры повышают осведомленность в повседневных мелочах. Упражнения на определение дня недели, соответствие месяца и времени года, а также целый ряд заданий с деньгами - действительно практичные вещи.

➢ Задания разнообразные по сложности: есть и простейшие упражнения, а есть и задания олимпиадного уровня.

➢ Программа уровня покрывает как все стандарты МОН Украины, так и международные стандарты для первоклассников.

Задания специально созданы таким образом, чтобы быть легкими, ненавязчивыми, но и в то же время полезными и важными. Если ребенок не успевает за учебой в школе, не понимает объяснений учителя или же просто не желает останавливаться на месте, а хочет продолжать развиваться и практиковаться каждый день, тогда этот уровень по Математике специально для него!

Learning.ua - образовательная платформа, которая дает возможность доступно и увлекательно учиться детям всех возрастов - от дошкольников до 11 класса. Сайт создан с целью помочь школе улучшить уровень образования, используя новейшие технологии и международный педагогический опыт. Над созданием уникальных материалов работала команда учителей и разработчиков, опираясь в своей работе как на украинском и международные образовательные стандарты, так и на возрастную психологию. Сайт активизирует естественную любознательность и уверенность ребенка. Вместе с Learning.ua каждый ребенок сможет изучить новое, повторить старое и просто развлечься. Учеба без скуки возможна! Для того, чтобы узнать больше о Learning.ua, посетите www.learning.ua, Facebook и vk.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.