Обновление ЛІГА.net: изменим портал вместе!
fcac68fcf8c743739f8f7811d79c74b8.jpg

Мы меняемся и развиваемся - и уже в ближайшее время портал ЛІГА.net станет удобнее и полезнее для своих пользователей. С этой целью сегодня, 8 января, мы запускаем исследование, целью которого является создание более привлекательного и эффективного Online-издания совместно с читателями.

"Мы значительно выросли за последние несколько лет и понимаем, что для удержания лидерских позиций сегодня недостаточно только качественной информации. Именно поэтому нам важно получить обратную связь от читателей портала ЛІГА.net, а также от тех, кто не пользуется Порталом и привык получать информацию из других онлайн-источников", - рассказала о цели исследования Ольга Чибисова, исполнительный директор ИА "ЛІГАБізнесІнформ".

Наша задача, не просто изменить дизайн или формат, а стать удобнее, интереснее и полезнее для пользователей. Именно поэтому важно узнать мнение аудитории об удобстве навигации на портале ЛІГА.net.

Приглашаем всех пользователей стать непосредственными участниками качественных изменений на портале ЛІГА.net!

Для этого необходимо лишь подать заявку на участие в тестировании. Оно будет проходить с 15 февраля по 9 марта, и состоять из нескольких этапов. Тестирование проводит Цифровое консалтинговое агентство "Ольшанский и Партнеры".

Уделив немного своего времени на прохождение короткого Online-теста, его участники смогут не только непосредственно приобщиться к обновлению и усовершенствованию портала ЛІГА.net, но получить по завершению поощрительный приз.

Для того, чтобы принять участие в тестировании, нужно просто перейти по ссылке https://goo.gl/3GCM9W и заполнить соответствующую форму, после чего мы свяжемся с Вами и затем можно будет перейти непосредственно к тестированию.

Станьте причастными к изменениям! Нам важно Ваше мнение!

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.