Бокс: стали известны дата и место проведения боя Кличко и Фьюри
Фьюри и Кличко (фото: Twitter Владимира Кличко)
Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64-3, 54 КО) встретится с обязательным претендентом из Англии Тайсоном Фьюри 24 октября в Дюссельдорфе, Германия. Об этом со ссылкой на информацию ЕSPN сообщил Vringe.

Стоит отметить, что сегодня в столице Панамы должны были состояться промоутерские торги за право организации этого поединка. Однако команды украинского и британского боксеров, имея несколько месяцев на переговоры, договорились буквально накануне розыгрыша ставок функционеров бокса и бизнесменов, заинтересованных в проведении такого прибыльного боя.

"В последний момент представители Кличко и Фьюри достигли соглашения. Сегодняшние торги были отменены. Бой состоится 24 октября в Дюссельдорфе, Германия", - говорится в сообщении источника.

Напомним, британец Фьюри (24-0, 18 КО) является обязательным претендентом для лидера супертяжелого дивизиона по версиям WBO и WBA. В случае успеха в этом поединке Кличко в 19-й раз подряд защитит звание чемпиона.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.