Билеты на матч Украина - Франция завтра появятся в кассах
Болельщики, купившие билет в Интернете, вынуждены все равно стоять в огромных очередях (фото - vk.com/anatoliy_ruchka)

Во вторник, 12 ноября, в кассах НСК "Олимпийский" начнется продажа билетов на матч плей-офф квалификации чемпионата мира-2014 Украина - Франция. Количество билетов точно неизвестно, но по предварительной информации их будет около 3 тысяч.

Как сообщает пресс-служба "Олимпийского", завтра в 10:00 на Троицкой площади (возле касс стадиона) состоится брифинг руководства арены, представителей партнера Федерации футбола Украины, через сайт которого проходила продажа билетов, и заместителя начальника Печерского РУВД Киева.

С 11 ноября в специально оборудованном помещении, размещенном на террасе второго яруса "Олимпийского", начата выдача билетов, приобретенных ранее в Интернете. Сегодня билеты можно будет забрать до 20:00. Также забрать билет можно во вторник и среду с 10:00 до 19:00, в четверг - с 8:00 до 15:00, а в день матча - с 10:00 до середины первого тайма в кассах стадиона. При себе нужно иметь паспорт.

Отметим, что по информации очевидцев, сегодня очередь на "Олимпийском" составляет несколько сотен метров, а в пункт выдачи билетов пускают по пять человек.