Блохин объяснил, почему "Динамо" не выигрывает с крупным счетом
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин

"Я думаю, игра удалась со стороны обеих команд. Нам было тяжело после поражения от "Шахтера", поскольку команда играла хорошо, но так сложилось, что потерпели поражение. Естественно, настроение было не очень хорошее, ребят нужно было выводить из этого состояния", - сказал Олег Блохин, которого цитирует пресс-служба клуба.

"Мы знали о духе "Карпат", понимали, что при своих зрителях они борются и бьются до конца. Сначала мы почему-то не могли разобраться в обороне, очень плохо вошли в игру. А "Карпаты" - играющая команда, поэтому и создала нам немало неудобств. Были моменты в матче, которые могли привести как к нашей победе, так и поражению", - добавил он.

"Понятно, что все матчи "Динамо" не может выигрывать с крупным счетом. Сейчас все команды подтянулись, в том числе, и "Карпаты", которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Они показывают хороший футбол", - подчеркнул наставник столичного клуба.

Вместе с тем, в эфире телеканала 2+2 он отметил, что "игра была в целом обоюдоострой и могла повернуться в любую сторону".

Напомним, в матче 24-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" обыграло во Львове местные "Карпаты" со счетом 1:0.

Досье на Олега Блохина