"Динамо" проиграло "Шахтеру" в Харькове

Киевский футбольный клуб "Динамо" сегодня, 3 ноября, сыграл в Харькове с "Шахтером" в матче 14-го тура чемпионата Украины. Об этом сообщает iSport.

На 22 минуте "бело-синие" упустили отличную возможность открыть счет: Сидклей вместе с Вербичем атаковали ворота Андрея Пятова, но реализовать момент не сумели.

Однако на 45 минуте Николай Шапаренко оказался в нужное время в нужном месте и здорово пробил низом по центру ворот.

Во втором тайме "Шахтер" прибавил. В результате на 54 минуте Жуниор Мораес сравнял счет.

"Динамо" даже после этого показывало достойную игру, но ничью удержать не смогли. На последней минуте Коваленко забил гол в ворота Дениса Бойко, 2:1. Кроме того, конец поединка увенчался перепалкой между соперниками.