В воскресенье в московских "Лужниках" состоялся поединок в рамках 22-го тура российской Премьер-лиги между московскими "Спартаком" и ЦСКА, завершившийся ничейным счетом 2-2.

Как сообщает Би-би-си, счет в знаменитом московском "дерби", на которое собралось более 40 тыс. человек, под занавес первого тайма открыл бразильский нападающий "красно-белых" Веллитон, однако после перерыва Сейду Думбия восстановил статус кво.

Во второй половине встречи у "армейцев" возникало несколько хороших шансов для взятия ворот: сначала вратарь "Спартака" Дикань уберег свои ворота от неминуемого гола после удара Тошича, а затем он же помешал реализовать выход один-на-один Дзагоеву.

За 20 минут до конца встречи Тошич все-таки вывел свою команду вперед, перехитрив голкипера, но подопечные Валерия Карпина на 75 минуте ответили блестящим голом, который дальним ударом забил новичок команды Эменике.

Футбол: все новости>>>