Голкипер ЦСКА Вениамин Мандрыкин признал, что допустил "грубейшую ошибку", из-за которой армейцы остались без победы над "Фенербахче".

Как сообщает пресс-служба UEFA, чемпионы России вели со счетом 2:1, однако 26-летний вратарь пропустил мяч с дальней дистанции после удара Дейвида и позволил туркам вырвать ничью - 2:2. Мандрыкин после матча выглядел подавленным, однако не стал отмалчиваться и признал свою вину. "Я допустил грубейшую ошибку. Оправдания мне нет, и я хочу извиниться перед нашими болельщиками", - сказал голкипер.

По мнению В.Мандрыкина, ЦСКА сделал достаточно для победы после точного удара Милоша Красича и пенальти Вагнера Лава в начале второго тайма. "Фенербахче" ничем особенным не удивил. "Мы были готовы именно к такой игре со стороны турок. Но Лига Чемпионов - турнир скоротечный и, чтобы пройти дальше, нам нужно обязательно выигрывать домашние матчи. Естественно, ничья - результат отрицательный. Но впереди еще четыре матча, так что для ЦСКА еще ничего не потеряно, все можно исправить", - считает сменщик Игоря Акинфеева, который должен вернуться в строй в ближайшее время.

Армейцы с одним очком остались на четвертом месте в группе. Теперь им предстоят два подряд поединка с "Интером" 23 октября и 7 ноября.