Квалификация Евро-2016: Украина обыграла Беларусь со счетом 2:0

Национальная сборная Украины по футболу на стадионе в Борисове обыграла своих коллег из Беларуси со счетом 2:0.

Практически два тайма прошли в равной борьбе команд. Однако на 82 минуте автогол в ворота своей команды забил белорусский футболист Александр Мартынович после подачи с фланга Евгения Коноплянки.

Уже в дополнительное время Сергей Сидорчук в контратаке после паса Андрея Ярмоленко поставил точку в матче. Итог игры 2:0.

В других матчах нашей группы Словакия на своем поле обыграли Испанию со счетом 2:1, а Макденоия на последних минутах вырвала победу у Люксембурга - 3:2.

Напомним, начало квалификации Евро-2016 у команды Михаила Фоменко было неудачным - домашнее поражение от Словакии. Белорусы также начали отбор не лучшим образом, сыграв вничью с Люксембургом.