Лига чемпионов: в мадридском дерби Реал победил Атлетико
В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов розыгрыша 2014-2015 гг. мадридский Реал на стадионе "Сантьяго Бернабеу" с минимальным счетом обыграл земляков из Атлетико.

Не прошло и года после испанского финала Лиги чемпионов в прошлом сезоне, а его участники за это время успели сыграть 7 матчей между собой. Удивительно, что Реал из них не выиграл ни одного.

Единственный мяч, который и вывел "сливочных" в полуфинал турнира, забил на 88-й минуте Эрнандес. Роналду обыгрался в "стенку" с Хамесом и выдал Эрнандесу голевой пас - 1:0. К этому моменту хозяева играли в численном большинстве: на 76-й минуте Атлетико остался вдесятером после двух желтых карточек Тура.

Напомним, первая встреча команд на "Висенте Кальдерон" завершилась нулевой ничьей. Таким образом, по сумме двух игр Реал вышел победителем противостояния и сыграет теперь в полуфинале ЛЧ.

Реал Мадрид (Мадрид) - 1:0 - Атлетико (Мадрид)
Первый матч: 0:0

Источник: Чемпионат.com

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.