Лига чемпионов: Ювентус не смог забить Монако, но прошел дальше
Футболисты княжеского Монако и туринского Ювентуса в рамках ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов 2014-2015 гг. разошлись миром. Встреча, состоявшаяся в среду в Монако, завершилась со счетом 0:0.

В 1-м тайме территориальное преимущество было, как ни странно, у Монако. Хозяева много атаковали, но по-настоящему острых моментов у ворот Буффона почти не возникало.

После перерыва монегаски продолжили держать оборону туринцев в напряжении, причем в самом конце матча шанс отличиться был у Пирло. Мяч, однако, попал в крестовину.

Таким образом, благодаря победе в прошлой, домашней встрече со счетом 1:0, Ювентус пробился в полуфинал Лиги чемпионов. С кем и кто будет играть на этой стадии, станет ясно 24 апреля после жеребьевки.

Монако (Монако) - 0:0 - Ювентус (Турин)
Первый матч: 1:0 в пользу "Старой синьоры"

Источник: Чемпионат.com