Нападающий "Динамо" Артем Милевский прокомментировал вчерашнее поражение своей команды от "Спортинга" со счетом 1:2, заявив, команду подвела реализация и ужасная оборона.

Как сообщает пресс-служба киевского клуба, отвечая на вопрос, почему не удалось реализовать все те моменты, которые создавались у ворот "Спортинга", А.Милевский не нашел, что сказать: "Честно говоря, не знаю даже, что и ответить. Вроде бы все делали так же, как и всегда. Значит, в чем-то недоработали". "Конечно, все расстроены. Но плакать не стоит. Надо смотреть вперед и учиться на своих ошибках", - заявил нападающий.

Говоря о том, что не получилось у команды, А.Милевский отметил: "Забить не получилось. Моментов была уйма, а вот реализация подкачала. А вот назад я даже боюсь смотреть - каждый угловой или штрафной удар поблизости нашей штрафной площадки приводит к панике в защите. Именно из-за этого мы стали так часто пропускать голы после стандартных положений".

Отвечая на вопрос, удивил ли чем-то "Спортинг", форвард сказал: "Честно говоря, ничем. Но если они выиграли, значит, что-то осталось вне нашего внимания, чего-то мы не учли".

Вспоминая о подготовке к матчу, футболист подчеркнул: "Все футболисты были настроены продемонстрировать свои лучшие качества и выиграть у португальцев. Возможно, сказалось большое напряжение поединка или ответственность за результат. Но ошибки, которые допускались нами, просто непозволительны в таких турнирах, как Лига Чемпионов".

Напомним, вчера, киевское "Динамо" провело свой второй матч группового этапа Лиги Чемпионов. Соперником киевлян был лиссабонский "Спортинг". Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. После двух игр киевляне остаются на последнем месте группы F.