Украинский теннисный дуэт Мария Корытцева/Татьяна Перебийнис проиграл в матче первого раунда олимпийского турнира. Наши спортсменки уступили испанской паре Руано Паскуаль/Медина Гарригес в двух сетах - 3:6, 4:6.

Ранее наш дуэт Алена Бондаренко/Катерина Бондаренко вышел в четвертьфинал олимпийского турнира. В матче второго круга украинки и уверенно обыграли белорусскую пару Ольга Говорцова/Дарья Кустова в двух сетах - 6:1, 6:3.

Напомним, сборная Украины уже завоевала четыре бронзовых награды Олимпиады.

Армен Варданян выиграл бронзовую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе в категории до 66 кг.

Наталья Давыдова завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 69 кг.

Украинский дуэт Илья Кваша/Алексей Пригоров выиграли бронзу в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина.

Роман Гонтюк выиграл бронзовую медаль в дзюдо в весовой категории до 81 кг.