Польские СМИ узнали состав своей сборной на матч с Украиной
Фото: sport.pl

Польские журналисты побывали на закрытой тренировке сборной Польши и уверяют, что главный тренер команды Вальдемар Форналик уже определился со стартовым составом на завтрашний матч против Украины.

Местные СМИ уверены, что Польша сыграет в следующем составе: Боруц, Пищек, Василевски, Глик, Бениш, Лукасик, Крыховяк, Блащиковски, Обраняк, Рыбус, Левандовски. Безусловно, тренер еще может внести коррективы в состав, но польские журналисты уверены, что если они и будут, то минимальные

Вместо основного голкипера Войцеха Щесны, который в последних матчах сидит в запасе лондонского "Арсенала", место в воротах займет Артур Боруц. Также обращает на себя внимание возможное появления в старте 33-летнего защитника Марцина Василевски, который в последнее время не попадает в основу "Андерлехта". Единственное сомнение у журналистов вызывает место в составе Людовика Обраняка. Не исключено, что тренер предпочтет ему Радослава Маевски, который при Форналике еще не играл.

Напомним, матч квалификации к чемпионату мира-2014 Польша - Украина состоится завтра в Варшаве. Начало игры в 21:45 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале Интер.