Самолет "Спартака" едва не попал в катастрофу
Чартер московского "Спартака", летевший в Анталью, где у команды намечен предсезонный сбор, прошел всего в 300 метрах от другого самолета. Это минимально допустимое расстоянием между самолетами, хотя еще недавно рискованной дистанцией было 600 метров.
При этом нападающий "Спартак" Никита Баженов заявил, что не успел испугаться. "Я на самом деле даже испугаться не успел. Только Вове Быстрову показал: смотри, мол, как близко к нам сосед подобрался", - приводит слова футболиста "Советский спорт".
В свою очередь полузащитник "Спартака" Владимир Быстров отметил, что такие ситуации часто встречаются. "Да что вы переживаете? Пролетел мимо и пролетел. Мало ли таких ситуаций бывает?! Мы о большинстве даже не знаем", - сказал он.
Комментарии (0)