Сборная Украины установила антирекорд по матчам без побед
Фото: ФФК

Впервые Национальная сборная Украины по футболу не может одержать победу на протяжении шести официальных матчей подряд, сообщает Sport.ua.

"В матче 2-го тура отборочного этапа чемпионата мира сборная Украины на выезде уступила победу с командой Турции - 2:2. Этим результатом сборная Украины установила личный антирекорд, самую продолжительную серию без побед в официальных матчах", - отмечается в сообщении.

Матч против Турции стал шестым в календаре "сине-желтых", в котором не удалось победить. В последний раз команда Украины побеждала Словению в первом матче плей-офф Евро-2016 14 ноября 2015-го года со счетом 2:0.

Во втором туре группового этапа квалификационного раунда ЧМ-2018 украинцы сыграли на выезде вничью с турками - 2:2, хотя вели по ходу встречи 2:0.

Несмотря на потерянные по ходу игры два очка, главный тренер сборной Андрей Шевченко выступлением футболистов остался доволен.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.