"Шахтер" сыграл вничью с московским ЦСКА

Донецкий "Шахтер" сыграл вничью 2:2 с московским ЦСКА в товарищеском матче, который состоялся сегодня в турецкой Анталье, где "горняки" готовятся к старту весенней части сезона.

"Шахтер" открыл счет на 32-й минуте игры. Срна сделал хороший навес в штрафную, Тейшейра принял мяч, и вторым касанием пробил точно в сетку ворот. Москвичи отыгрались через семь минут - Тошич со штрафного метров с 22-х пробил в левый от Пятова угол ворот.

В начале второго тайма москвичи и вовсе вышли вперед. После обычного вбрасывания аута Муса точно пробил с линии штрафной. "Шахтер" отыгрался на 69-й минуте. Мхитарян справа прострелил вдоль ворот и Дентиньо оставалось лишь не промахнуться с линии вратарской площади.

"Шахтер" (Донецк, Украина) - ЦСКА (Москва, Россия) - 2:2