Шевченко готов заключить контракт с индонезийским клубом
Андрей Шевченко

После благотворительного матча в Джакарте между ветеранами итальянского "Милана" и сборной Индонезии менеджер "Митра Кукар" Рони Фаузан сделал украинскому футболисту Андрею Шевченко предложение о переходе в его команду, передает канал Вести.

По данным издания Калтим пост, хочет заключить контракт на пять матчей, за каждый из которых намерен получить по 1 миллиард рупий (около $100 тыс.). Менеджер также добавил, что клуб может себе позволить такие затраты, но на это нужно получить одобрение всех акционеров.

"Мы обсуждали идею приглашения Андрея в нашу команду. Он заинтересован в этом, но нужно еще решить кое-какие вопросы, особенно по условиям контракта. Шевченко признался, что хочет поиграть в нашем клубе, но проблема заключается в сроках соглашения", - сказал Фаузан. "Если переход состоится, то Андрей сможет сыграть за нас начиная со второго круга, поскольку сейчас регистрация для легионеров закрыта", - добавил он.

Ранее сообщалось, что украинский футболист Андрей Шевченко вошел в число 20 лучших голеадоров ХХІ века по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

Досье на Андрея Шевченко