Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал матч своей команды против лиссабонского "Спортинга", завершившийся со счетом 1:2. "Я могу понять реакцию болельщиков - они всегда хотят только побед от своей команды", - сказал сразу после окончания поединка президент "Динамо".

"Конечно же, расстроен и я. Но в первом тайме команда и играла, и прессинговала - нам самим надо было забивать два гола, а не пропускать такие детские мячи из ничего, которые мы пропустили", - отметил И.Суркис, слова которого приводит пресс-служба киевского клуба.

"Подобных ошибок в Лиге Чемпионов не прощают. А в целом, по сегодняшней игре, мы должны были обыгрывать "Спортинг". Что дальше? Дальше надо играть. Играть с сумасшедшей самоотдачей, чтобы чего-то добиться в Лиге Чемпионов", - заявил И. Суркис.

Напомним, вчера, киевское "Динамо" провело свой второй матч группового этапа Лиги Чемпионов. Соперником киевлян был лиссабонский "Спортинг". Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. После двух игр киевляне остаются на последнем месте группы F.