Украинец Скороход нокаутировал коллегу-проспекта из США: видео

14.02.2015, 09:19
Украинец Скороход нокаутировал коллегу-проспекта из США: видео - Фото
Фото: elitboxclub.com
25-летний украинский проспект профессионального бокса из первого среднего веса (до 70 кг) Станислав Скороход во второй раз за последние четыре месяца успешно отбоксировал в Америке. В поединке с таким же ранее не знавшим поражений местным бойцом Майклом Муром (13-1, 6 КО) спортсмен из Славутича показал, что находится на качественно ином уровне, легко перебоксировав, а затем и нокаутировав оппонента.

Аккуратно действуя преимущественно прямыми ударами правой рукой, Станислав довел свое преимущество до полного уже во 2 раунде. В 3 и 4 раундах Мур побывал в нокдаунах, причем последнее его падение перешло в нокаут - американец не смог продолжить встречу.

Этот поединок, сообщает Vringе, был четвертьфинальным в мини-турнире Boxcino. 3 апреля Скороходу (9-0, 7 КО), представляющему киевский клуб Elite Boxing Promotion, предстоит выйти на ринг к победителю другой четвертьфинальной пары американцу Джошу Томпсону (15-1, 5 КО).


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости