Соперник Владимира Кличко Тони Томпсон – очень сложный противник, и предусмотреть его поведение на ринге невозможно. Такое мнение высказал брат украинского спортсмена Виталий Кличко.

"Не следует недооценивать Тони Томпсона. Это очень физически сильный, отлично подготовленный боксер, спортсмен с агрессивным стилем поведения в ринге. Иначе говоря, Томпсон - очень сильный и опасный соперник", - подчеркнул Виталий Кличко. Его цитирует "Champion".

По его словам, у Т.Томпсона впечатляющий рекорд боев и очень мощный удар. "Он имеет ряд преимуществ благодаря высокому росту. Хотя его имя не у всех на слуху, зато в профессиональных кругах его знают как опытного и достойного противника", - отметил спортсмен.

"Стратегия поединка против левши требует серьезного подхода - удар левой очень сильный. Мы приготовили сюрпризы для Тони, но раскрывать карты я не буду. Уверен, что опыт Владимира и Эмануэля Стюарда, одного из лучших тренеров мира, позволит им разработать тактику и стратегию боя, которая не оставит Томпсону ни одного шанса на победу", - заявил В. Кличко.

"Бой Владимира и Тони будет очень эмоциональным, зрелищным и, надеюсь, драматическим, но не для моего брата. Будет он сложным или нет, зависит от того, как Владимир подготовился", - подытожил он.

Напомним, 12 июля в немецком Гамбурге состоится бой Владимир Кличко - Тони Томпсон.

Досье на Владимира Кличко читайте здесь >>>

Досье на Виталия Кличко читайте здесь>>>