Испания - Италия: готовность номер один




















Сегодня на НСК "Олимпийский" в Киеве состоится финальный матч Евро-2012, в котором встретятся сборные Испании и Италии. Вчера вечером обе команды провели предматчевые тренировки на главном стадионе Украины.
Итальянцам этот стадион уже хорошо знаком - именно в Киеве "скуадра адзурра" в серии пенальти обыграла сборную Англии в матче 1/4 финала. Испания впервые приехала на "Олимпийском", но в Украине уже успела сыграть два матча турнира. В Донецке "фурия роха" выиграла сначала четвертьфинальный поединок у Франции, а затем завоевала путевку в финал, победив Португалию по пенальти.
По регламенту для СМИ открыты первые 15 минут тренировки, но итальянцам видимо нечего скрывать и они не стали выгонять журналистов до конца занятия. Футболисты долго разминались, затем провели недолгую двусторонку и в конце отрабатывали удары с разных точек и дистанций. Отметим, что главный объект внимания в команде форвард Марио Балотелли откровенно сачковал во время занятий, прячась за спинами партнеров. Он толком не выполнил ни одного упражнения.
Фото: ЕРА
Спецпроект "Чемпионат Европы по футболу 2012"
Россия запустила по Украине крылатые ракеты
На Закарпатье разоблачили схему "дробления" бизнеса в сети фуд-ретейла – фото
Блэкауты, децентрализация, популизм: обстрелы как тест на эффективность реформ в энергетике
Россия атаковала Киев: более 5600 многоэтажек без тепла, левый берег – без воды
Украина и США договорились продолжить переговоры в Давосе
20-летие L'Oréal Украина: как компания создала экосистему красоты и выдержала испытание войной


Комментарии (0)