Нападающий МФК "Николаев" Владислав Войцеховский забил три гола за три минуты в матче Первой лиги против херсонского "Кристалла".

Форвард появился на поле на 73-й минуте. Как отметили в пресс-службе николаевского клуба, это был первый его матч после полуторамесячного перерыва из–за травмы.

Первый гол Войцеховский забил на 87 минуте, переиграв голкипера при выходе один на один. На 88-й он выиграл позицию у защитника и в касание замкнул прострел. На 89-й форвард оформил хет-трик, добив мяч в пустые ворота после суматохи в штрафной херсонцев.

"Николаев" разгромил в этом матче соперника со счетом 6:0. Кроме Войцеховского, также отличились Богдан Порох, Владимир Одарюк и Богдан Кушниренко.

"Николаев" занимает шестое место в Первой лиге, имея 25 очков после 15 сыгранных туров. "Кристалл" идет на последнем месте с четырьмя зачетными пунктами.

• 25 ноября FIFA выбрала 10 голов, которые поборются за звание лучшего гола в мире сезона 2019/20. Смотрите видео забитых мячей.