Форвард сборной Украины Роман Яремчук забил гол за "Гент" с передачи тезки-украинца Безуса. Этот гол принес "Генту" победу над "Остенде" в чемпионате Бельгии.

Яремчук отметился на 41 минуте. Безус отдал на него красивую проникающую передачу, оставив не у дел всю линию обороны. Яремчук вышел один на один с вратарем и технично забил гол под дальнюю штангу.

С передачи украинца. Роман Яремчук забил победный гол в чемпионате Бельгии – видео
Роман Яремчук, второй справа, Роман Безус, первый справа (фото – KAA Gent)

Матч так и завершился со счетом 1:0. Это 18-й гол Яремчука в сезоне. "Гент" занимает 10 место в чемпионате Бельгии, "Остенде" – четвертое. Команды отдаляют друг друга всего лишь четыре очка.