В среду, 14 сентября, донецкий "Шахтер" сыграет с "Селтиком" из шотландского Глазго во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

Игра состоится в Варшаве на стадионе Войска Польского. Посмотреть онлайн трансляцию матча "Шахтер" – "Селтик" можно в 19:45 на платформах MEGOGO и Volia TV.

"Шахтер" занимает первое место в группе F после сенсационного разгрома "РБ Лейпциг" (1:4). Дублем в том матче отметился Марьян Швед, который ранее выступал за "Селтик". Шотландцы идут на последнем месте. В первом туре они разгромно проиграли мадридскому "Реалу" (0:3).

Смотрите также: В стиле Зидана. Зинченко эффектным финтом отдал пас в матче за "Арсенал" – видео

"Шахтер" – "Селтик": где и когда смотреть матч Лиги чемпионов
Группа F Лиги чемпионов (таблица – uefa.com)

На выходных перед сегодняшней игрой "Селтик" должен был играть с "Ливингстоном" в Шотландском Пермьершипе, но матч был отменен из-за смерти королевы Великобритании Елизаветы II. "Шахтер" на выходных в непростой игре одолел одесский "Черноморец" (2:1) в Украинской Премьер-лиге.

Ранее "Шахтер" и "Селтик" играли друг с другом четыре раза – каждая команда имеет по две победы. Разница мячей – в пользу дончан, 6:3.

Букмекеры ожидают сегодня конкурентного матча, но все же отдают преимущество "Селтику". На победу шотландцев принимают ставки с коэффициентом около 2,2. На победу "Шахтера" – 3,3.

  • На прошлой неделе "Динамо" проиграло в Лиге Европы турецкому "Фенербахче" (2:1), а СК "Днепр-1" уступил нидерландскому "АЗ" (0:1).

Смотрите также: "Уничтожу обоих". Тайсон Фьюри отреагировал на победу Усика над Джошуа – видео

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.