Сегодня в 5:00 утра на мосту Патона в Киева Volkswagen Bora, за рулем которого был милиционер, сбил врача, который оказывал помощь пострадавшему в ДТП водителю Volkswagen Caddy.

Как сообщает MagnoliaTV, предварительно известно, что Volkswagen Caddy ехал по мосту в сторону левого берега. По словам свидетелей, авто бросало из полосы в полосу и в какой-то момент оно резко пошло вправо и ударилось в отбойник. Далее машина отлетела на реверсивную полосу, где и замерла. Еще до окончательной остановки, из машины выбросило водителя. Мужчина упал на асфальт и к нему на помощь бросились случайные свидетели, в том числе и врач, который проезжал мимо места происшествия.

В этом момент в машину и людей возле нее врезался второй Volkswagen Bora, за рулем которого был сотрудник милиции. Удар оказался настолько мощным, что Volkswagen Caddy вновь швырнуло назад до отбойника, а врача отбросило через две полосы движения. Поэтому в финале пострадали трое - оба водителя и врач, который бросился на помощь пострадавшему.

Видео: youtube.com