39 тел в грузовике. Задержаны еще двое подозреваемых
25.10.2019, 16:50

Грузовик в графстве Эссекс, в котором нашли тела (Фото: EPA)
В Великобритании полиция задержала еще двух подозреваемых по делу о грузовике с телами 39 погибших мигрантов. Об этом сообщает Sky News.
В полиции назвали только пол и возраст арестованных: это 38-летний мужчина и 38-летняя женщина из города Уоррингтон в графстве Чешир. Как они связаны с грузовиком, в сообщении не уточняется.
Эти аресты произошли на фоне подготовки к вскрытиям тел жертв, которые начнутся уже сегодня. Отмечается, что по меньшей мере 11 трупов, найденных в промышленном парке Уотерглейд, уже доставлены в больницу Брумсфилд в Челмсфорде, к концу недели планируется перестить все тела.
- 23 октября полиция Великобритании обнаружила тела 39 человек в грузовике недалеко от Лондона. Все они были гражданами Китая.
- По словам правоохранителей, 25-летний водитель был арестован по подозрению в убийстве. По данным СМИ, это 25-летний житель Северной Ирландии Мо Робинсон.
- 25 октября выяснилось, что грузовик был арендован в офисе компании Global Trailer Rentals, расположенной в Северной Ирландии.
Читайте также: В британской полиции рассказали детали о 39 телах в трейлере
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Еще по теме
Вакансии
Больше вакансий
Project Manager (впровадження CRM)
Киев
•
Група компаній ЛІГА
Редактор стрічки новин
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Head of PR
Разместить вакансию
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Последние новости
Комментарии