Медведев в день протестов в России "неплохо" покатался на лыжах
Дмитрий Медведев (фото - kmu.gov.ua)

Премьер-министр государства-агрессора России Дмитрий Медведев заявил, что в воскресенье, 26 марта, когда в РФ проходили массовые акции протеста против коррупции, он катался на лыжах. Об этом глава российского правительства сообщил в Instagram.

В комментариях к последней публикации Медведева в соцсети, посвященной Международному женскому дню, пользователь под ником ispiridonoff задал вопрос: "Привет! Как день?" - на что премьер ответил: "Неплохо, на лыжах покатался", сопроводив комментарий смайлом.

Медведев в день протестов в России "неплохо" покатался на лыжах
Нажмите для увеличения

Фото: instagram.com/damedvedev

26 марта 2017 года в Москве и других российских городах прошли не согласованные с властями акции протеста против коррупции. Организатор - глава Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный. Поводом для проведения митингов стало расследование фонда об имуществе Медведева. Вскоре после начала протестов Навальный был задержан и арестован, 27 марта состоится суд. В московском офисе ФБК прошли обыски.

Читайте также: "Когда они уже нажрутся". Что говорили на протестах в РФ - видео

По данным МВД Москвы, в акциях приняли участие от семи до восьми тысяч человек. По данным очевидцев, в центр российской столицы вышли более 20 тысяч россиян. Задержаны более тысячи человек.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.