Меркель теряет доверие немцев из-за миграционной политики - СМИ
Ангела Меркель (фото - EPA)

Миграционная политика канцлера Германии Ангелы Меркель привела к тому, что граждане страны стремительно теряют к ней доверие, пишет The Huffington Post.

Как отмечается, "миллионы" немцев уже потеряли доверие к Меркель и к большинству СМИ. В статье утверждается, что власти ФРГ обманывают граждан и не раскрывают всю информацию о реальной ситуации с мигрантами в стране.

Так, автор заявляет, что правительство умалчивает о том, что аэропорт Кельна-Бонна якобы используется как транзитный узел для беженцев, прибывающих из Турции. По некоторой информации, сотни тысяч человек могут проникнуть через него в Германию без каких-либо проверок.

Как бы то ни было, большинство немцев допускают, что их власти "способны на любую подлость", а Меркель и вовсе стала для них "воплощением неудач и безответственности", говорится в статье.

Ранее проводился опрос, согласно результатам которого немцы не видят связи между политикой Меркель и терактами, которые в последнее время произошли на территории Германии.

В июне журнал Forbes опубликовал рейтинг самых влиятельных женщин в мире. Первое место заняла федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.