Путин уволил несколько чиновников ФСБ, Минобороны и МВД
Владимир Путин (фото - EPA)

Президент России Владимир Путин освободил от руководящих должностей несколько сотрудников,Федеральной службы безопасности, Минобороны и МВД. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Путин своим указом освободил Александра Савенкова от должности заместителя министра внутренних дел РФ - начальника Следственного департамента МВД по собственному желанию.

Он освободил Константина Котенко от должности заместителя управляющего делами президента РФ  - начальника Главного медицинского управления управделами президента по собственному желанию.

Путин освободил генерал-лейтенанта Василия Христофорова от должности начальника управления регистрации и архивных фондов ФСБ РФ и уволил его с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе.

Освобожден Александр Фисун от должности начальника главного военно-медицинского управления Министерства обороны РФ по собственному желанию.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.