Сломавшему в Турции плечо Саакашвили делают вторую операцию
Михаил Саакашвили (фото - ЕРА)

Президенту Грузии Михаилу Саакашвили, который после перелома плеча в Турции был госпитализирован в больницу в Стамбуле, проводят вторую операцию.

Накануне пресс-служба президента подтвердила сообщения СМИ о том, что в ходе пребывания в Турции Саакашвили сломал плечо. Официальные лица, сопровождающие грузинского президента в ходе его визита в Турцию, пока не дают комментариев об инциденте и его последствиях.

Известно, что инцидент с грузинским президентом произошел 7 апреля во время традиционной утренней велосипедной прогулки. В пресс-службе президента не уточнили, в каком именно городе Турции это случилось.

"В ходе обследования в больнице в Стамбуле врачи зафиксировали тройной перелом плеча, в той же больнице была проведена операция", - рассказали в пресс-службе. Все оставшиеся в рамках визита встречи Саакашвили, запланированные на понедельник, в том числе обед с президентом Турции, состоятся во вторник, 9 апреля. После этих встреч президент Грузии покинет Турцию.

По неофициальной информации, распространенной грузинскими СМИ, Михаил Саакашвили во время велосипедной прогулки, выехав на автотрассу, столкнулся с прицепом грузовика.

Источник: канал Вести.

Досье на Михаила Саакашвили