В Италии из-за шторма погибли четыре человека
Фото: EPA

На северо-востоке Италии в результате грозы и сильного ветра погибли четыре человека, еще двое числятся пропавшими без вести. Об этом сообщает Corriere della Sera.

Сообщается, что гражданин Бельгии погиб в области Фриули-Венеция-Джулия, когда на его палатку, в которой он находился с другими людьми, упало дерево. Также в результате падения дерева погиб еще один мужчина в области Венето. Его доставили в больницу, однако медикам не удалось его спасти. 

47-летнего мужчину убило молнией в районе между Венето и Трентино, когда он ехал в автомобиле. Его спутницу ранило электростатическим разрядом.Четвертой жертвой стихии стала 24-летняя девушка из Рима, поток воды смыл ее с тропинки в северной области Ломбардия, и девушка упала с высоты нескольких метров. 

Спасатели ищут 66-летнего мужчину в провинции Удине, второго пропавшего ищут в озере Гарда, который упал с арендованной лодки.

Читайте также: В Николаеве ливень и шквальный ветер: упала металлическая опора

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.