В результате взрыва у станции метро в Стамбуле ранены 5 человек
По словам главы администрации стамбульского района Байрампаша Атиллы Айдинера, в переходе метро взорвалось самодельное взрывное устройство

По его словам, в переходе стамбульского метро взорвалось самодельное взрывное устройство. В то же время губернатор Стамбула сказал агентству Anadolu, что причины взрыва пока устанавливаются.
Ранее турецкий телеканала Haberturk TV сообщал, что на станции, вероятно, произошел взрыв трансформатора. Другой турецкий вещатель - телеканал NTV - сообщал, что в переходе могла взорваться бомба. На видео Daily Sabah был запечатлен момент взрыва.
Напомним, ранее сообщалось, что в результате взрыва как минимум один человек погиб. Движение поездов метро было приостановлено по всему городу. На место происшествия прибыло много машин скорой помощи, спасатели и полиция.