В РФ сын миллиардера арестован по подозрению в убийстве матери
92b9ef01131c98298170d10c1cf3c59f.jpg

Сегодня в российской Казани был арестован сын миллиардера Игоря Сосина по подозрению в убийстве матери. Как сообщает российское агенство ТАСС, 19-летний Егор был взят под стражу до 10 февраля 2016 года.

"19-летний Егор Сосин взят под стражу Вахитовским судом Казани сроком на 2 месяца до 10 февраля 2016 года по подозрению в убийстве", - заявила пресс-секретарь Верховного суда Татарстана.

Парень был задержан полицией 10 декабря в местном гостиничном комплексе. Журналисты сообщают, что незадолго до этого в полицию обратилась администрация гостиницы с заявлением о неадекватном поведении постояльца. Прибывшие на место правоохранители обнаружили молодого человека под сильным действием наркотических веществ.

"В его номере обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти, подозреваемого молодого человека задержали для выяснения всех обстоятельств произошедшего", - цитирует агенство представителя полиции.

По данным правоохранителей, 44-летняя женщина со своим 19-летним сыном приехали из Москвы в Казань и сняли номер в гостинице. Пробыв в помещении некоторое время, сын поссорился с матерью, и в ходе конфликта, находясь под действием наркотических веществ, избил и задушил ее.

"Мы приехали с мамой на лечебные процедуры и мама мне давала таблетки. Потом в нашем отеле начались какие-то непонятные вещи, начались галлюцинации", - заявил Егор Сосин после задержания.


Егор Сосин (фото - super.ru)

Отец парня, миллиардер Игорь Сосин - совладелец российской торговой сети OBI, владелец компании DIY Project Russia. На светской арене РФ он прославился своим роскошным образом жизни.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.