В Сирии за день погибли 39 мирных жителей - правозащитники
15.12.2015, 23:58

Фото: EPA
По меньшей мере 39 мирных жителей погибли во вторник, 15 декабря в результате авиаударов по северной Сирии. Об этом сообщила Сирийская обсерватория по правам человека группа, передает AFP.
Сообщается, что в совершении авианалетов подозревается Россия.
Помимо мирных жителей были уничтожены четыре джихадиста. Также большое количество людей получили ранения.
Ранее сообщалось, что вследствие очередного налета российской боевой авиации в подконтрольном сирийской оппозиции районе Восточная Гута пригорода столицы Дамаска - Думы - погибли 50 мирных жителей, еще 200 человек получили ранения.
Напомним, в США заявляют, что только 30% от всех авиаударов России в Сирии направлены против террористов Исламского государства.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Директор по маркетингу
Киев
•
AROMA KAVA
Администратор системы
Киев
•
Региональная газовая компания
Операційний менеджер
Разместить вакансию
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Последние новости
Комментарии