Турецкая компания Haci Productions, которая создает мотивирующие видео о турецкой армии, сделала ролик о Вооруженных Силах Украины. Это ответ на инициативу украинских активистов Peoples Project, которые смонтировали видео о военно-воздушных силах Турции.
В опубликованном ролике показаны украинские сухопутные войска, а также авиация и военно-морской флот.
"Благодарим за видео о турецких воздушных силах, которые сделали наши украинские друзья", - говорится в описании к ролику.
Напомним, ранее в сети появился видеоролик о военно-воздушных силах Турции, который создали украинские активисты. Как отметили авторы ролика, его появление странным образом совпало с уничтожением турецкими ВВС российского самолета Су-24, нарушившего воздушное пространство Турции. Однако, этот факт в видео не упоминается.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Майстер нігтьового сервісу УЖГОРОД
Разместить вакансию
Киев
•
PIED-DE-POULE
Последние новости
Комментарии