Лучшую украинскую невесту  определят 21 февраля
Фото: angelfest.com.ua
Финал национального конкурса Невеста года в Украине 2011, проводимого в рамках свадебного фестиваля Angel Fest, состоится 21 февраля в одном из столичных пятизвездочных отелей, сообщили корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ организаторы проекта.

В финал конкурса вошли семь украинок из городов: Киев, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Фастов, Франкфурт, Симферополь. Их выбирали on-line голосованием, проводимым на сайте фестиваля.

Победительница конкурса получит главный приз - романтическое путешествие на двоих в Париж. Финалистке, которая будет лишь в шаге от победы, в качестве утешительного приза вручат украшение от Киевского Ювелирного завода.

Традиционно невесты будут бороться в четырех номинациях: «Парад ангелов» (дефиле в свадебных нарядах), «Стрелы амура» (эссе на тему знакомства с будущим мужем), «Танец невесты» (танец с партнером), «Only for you» (дефиле в нижнем белье).

В состав жюри конкурса войдут Лилия Ребрик, Тимофей Нагорный, Марыся Горобец, Айна Гассе, Ольга Богомолец, Ольга Казберова и другие представители шоу-бизнеса и медиа.