Азаров назвал главное достижение своего правительства
Николай Азаров

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает главным достижением своего правительства за два года работы то, что страну удалось удержать от катастрофы. Об этом он сказал сегодня в комментарии журналистам.

"К большому сожалению, у нас любителей хаять и отрицать очевидное очень много. Я сейчас смотрю публикации по итогам двух лет работы правительства, сколько всякой чепухи наговорено, а не сказано самого главного - что за два года удалось удержать страну от катастрофы. Нам удалось достичь макроэкономической стабильности, оживить строительный комплекс, многие отрасли промышленности стали работать ритмично, стабильная курсовая политика, стабильная гривня и, в конце концов, мы добились стабилизации на ценовом рынке. Разве этого мало?", - отметил Азаров, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Премьер подчеркнул, что нынешние критики и оппоненты правительства, когда были у власти, не могли сделать ничего подобного. "Поэтому нас есть, что сказать нашему народу, нашим людям, и сейчас перед нами стоят еще более серьезные и более ответственные задачи", - сказал он.