Последствия обстрелов боевиками Врубовки: фото, видео
Фото: facebook.com/csomvd

Сегодня рано утром боевики накрыли огнем поселок Врубовка в Луганской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Луганской области.

Было зафиксировано около 10 обстрелов, снаряды попадали рядом с железнодорожным полотном, где проходит электричка.

02.jpg

Есть разрушения частных жилых домов, здания школы. Учебный процесс в учебном заведении приостановлен.

03.jpg

04.jpg

По информации пресс-службы Луганской областной военно-гражданской администрации, огнем из артиллерии 152-мм калибра были повреждены системы электро- и водоснабжения. На месте происшествия работают специалисты и ликвидируют последствия обстрела, в населенный пункт доставлены генераторы.

Жертв и раненых нет.

05.jpg

За 31 января 2017 года в Донбассе зафиксировано 86 обстрелов со стороны российских оккупационных войск, вследствие чего один военнослужащий погиб, девять получили ранения и столько же травмированы.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.