Оккупанты продолжают обстрелы, за день двое раненых - штаб
f4c4e8cdcdfdef41a182b159ed2fdb3a.jpg

За минувший день подконтрольные РФ бандформирования 24 раза обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, за этот день двое военнослужащих ВСУ получили ранение.

На мариупольском направлении позиции у Гнутово боевики обстреливали из минометов, гранатометов и пулеметов. Морских пехотинцев вблизи Водяного - из минометов, БМП, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия.

Минометы, гранатометы и пулеметы террористы также применяли по позициям у Марьинки. По пунктам у Широкино стреляли из вооружения БМП и стрелкового оружия. Из пулеметов - накрывали позиции вблизи Талаковки, снайперы действовали вблизи Водяного.

На донецком направлении боевики применили ПТРК, гранатометы и пулеметы по позициям у Авдеевки. Из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия - стреляли по Каменке, а из гранатометов и пулеметов - по Зайцево, в районе Песков - применяли пулеметы.

На луганском направлении из БМП оккупанты вели огонь по Крымскому, позиции в районе Новоалександровки - обстреляли из гранатометов, а у Новозвановки - из гранатометов и  пулеметов.

За прошлые сутки в Донбассе в результате боевых действий пятеро украинских военных получили ранения.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в TwitterFacebookВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.