Нацполиция сообщила новые детали убийства экс-директора Укрспирта
925579eff3368eac2b346819ee738d86.jpg

Сотрудники Нацполиции рассматривают несколько версий убийства экс-директора Укрспирта Виктора Панкова. Об этом сегодня заявил главаДарницкого районного отделения полиции Сергей Чернышев.

"Отрабатываются версии инцидента, одна из основных версий связана с его профессиональной деятельностью", - отметил Чернышев.

По его словам, убийство произошло тогда, когда Панков шел к своему автомобилю, который был припаркован у обочины.

"Четыре-пять выстрелов слышали свидетели. Оружие, из которого были совершены выстрелы, на данное время устанавливается. С места происшествия изъяты вещественные доказательства", - сказал он.

Он не стал уточнять информацию о том, был ли убийца один или с сообщниками. "Сколько было убийц - мы не знаем, следствие устанавливает", - отметил Чернышев.

Отвечая на вопрос, из какого оружия стреляли, Чернышев сказал: "Пока я не могу предоставить такую информацию". 

30 мая сообщалось, что в Киеве сотрудники Нацполиции разыскивают неизвестного, который застрелил мужчину в Дарницком районе и скрылся на автомобиле Ауди. Убитым оказался бывший директор Укрспирта Виктор Панков.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.