Кандидат в депутаты Столар объяснил, почему уехал из Украины
Вадим Столар (фото - Facebook Вадима Столара)

Кандидат в народные депутаты по 217 округу в Киеве Вадим Столар на своей странице в Facebook объяснил, почему уехал из Украины.

"Избирательная кампания была очень утомительной и изматывающей. Последние два месяца я видел свою жену и детей (которых у меня четверо) в лучшем случае по 10 минут в день перед уходом на работу. В ночь выборов по параллельному подсчету я понял, что не прохожу в ВР, поэтому поздравил победителя и решил уделить время семье. Для этого я улетел на пару дней", - сообщил политик.

Он также добавил, что вернется в Украину уже 30 октября и готов ответить на все вопросы, и не намерен скрываться.

Напомним, вчера Роман Зварыч, начальник штаба кандидата в народные депутаты, комбата "Азова" Андрея Билецкого, заявил, что кандидат в народные депутаты по 217 округу Вадим Столар покинул страну. Он добавил, что есть основания считать его одним из фигурантов преступных действий во время выборов в 217 округе, в частности попытки проникновения в систему ЦИК.

Ранее Столар признал победу командира батальона "Азов" Андрея Билецкого на выборах в 217 округе в Киеве (Оболонский район) еще до объявления предварительных результатов.