На вокзале в Симферополе "дружинники" обыскивают всех пассажиров
c3f0f187be131f4770b481bafafa584c.jpg

На железнодорожном вокзале в Симферополе оккупантами организован механизм обыска всех без исключения пассажиров поездов, прибывающих из материка. Об этом на своей страничке в Facebook со ссылкой на оперативные данные группы Информационное Сопротивление написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"В частности, поезда встречает несколько десятков людей с красными повязками с надписью "Дружинник АР Крым". Бандиты незаконно осматривают вещи пассажиров, и выпускают в город только после обыска. По некоторым данным, сегодня утром этими "дружинниками" на вокзале задержан председатель Всекрымского Украинского Совета Андрей Щекун. Данные провіряються", - отметил Тымчук.

На вокзале в Симферополе "дружинники" обыскивают всех пассажиров



Напомним, ранее на въезде в Крым вооруженные люди сделали предупредительные выстрелы в сторону группы наблюдателей ОБСЕ и журналистов, не позволив им попасть на полуостров.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.